10.12.18
Друзья, в преддверии Нового года мы объявляем Конкурс "Новогодняя игрушка своими руками"" и приглашаем к участию всех воспитанников дошкольных групп, а также учащихся начальной школы!
08.12.18
Поздравляем с достойной, заслуженной победой в чемпионате KidSkills наших воспитанников!!! Секция «Кулинарное дело» : 3 место: Карпова Диана, Рыжов Матвей. Секция «Прототипирование»: 1 место: Владовская Вероника, Кузнецова Мария 2 место: Авдеева Дарья, Барышникова Анна. Секция «Графический дизайн»: 1 место: Телушкина Дарья Сизяков Максим. Секция «Аэрокосмическая инженерия» 3 место: Петровский Петр, Петровская Татьяна. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины!!!
08.12.18
В рамках проекта "Эстафета живых дел" проходил Конкурс рисунков "Всех нужнее в этом мире доброта". Этот конкурс проводится в Москве под эгидой Волонтерского движения в образовательных организациях Департамента образования города Москвы и приурочен к Году добровольца ( волонтера). Более 120 работ принимало участие в данном мероприятии. Поздравляем воспитанницу подготовительной группы №3 «Затейники», занявшую 3 место в возрастной категории от 3 до 7 лет: Коченкову Марию. Желаем новых творческих побед!
01.12.18
Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Согласно годовому плану мероприятий на 2018-2019 учебный год была проведена «Спортивная неделя», которая направлена на укрепление здоровья детей, развитие двигательной культуры, приобщение детей к здоровому образу жизни.
01.12.18
С Днем матери спешим поздравить Вас! И пожелать здоровья, мира, света! Пусть не коснется грусть прекрасных глаз, Пусть счастьем будет Ваша жизнь согрета!
01.12.18
Сотрудничество детского сада с музыкальной школой позволяет организовывать и проводить встречи детей с исполнителями музыкальных произведений (инструменталистами) значительно обогащать детей не только в музыкальном, но и в познавательном, социальном и творческом планах. 26 ноября, состоялся концерт учащихся детской музыкальной школы им. Г.Г. Нейгауза. Дети познакомились с юными музыкантами, которые исполнили произведения на различных инструментах (гитара, скрипка, пианино, флейта).
09.11.18
Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.