20.05.17
Дорогие дети, уважаемые педагоги, поздравляем с выпускным! Выражаем огромную благодарность за вклад в воспитание, развитие, за фундамент жизни, за тепло, подаренное детям в детском саду. Пусть на жизненном пути встречаются прекрасные люди, солнце светит ярко над головой, а сердца всегда будут наполнены трепетными воспоминаниями, яркими моментами, добром.
12.05.17
Приглашаем родителей будущих первоклассников на собрания: - в корпусе на Басовской улице, дом 7 - 24 мая, в 18.00, кабинет 302; - в корпусе на Орехово-Зуевском проезде, дом 4 - 25 мая, в 18.00, кабинет 203.
07.05.17
Погибшим – Быть бессменно на посту, им жить в названьях улиц и в былинах. Их подвигов святую красоту отобразят художники в картинах. Живым – Героев чтить, не забывать, их имена хранить в бессмертных списках, об их отваге всем напоминать и класть цветы к подножьям обелисков! Дети старшей и подготовительной к школе группы 5 мая возложили цветы к памятнику Героя Советского Союза! Е. В. Михайлов выполнил 92 боевых вылета, в 22 воздушных боях сбил 5 вражеских самолётов. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 26 октября 1944 года гвардии лейтенанту Е. В. Михайлову посмертно присвоено звание Героя Советского Союза.
04.05.17
Объявляется запись детей дошкольного возраста в Группу подготовки к школе на 2017 – 2018 учебный год «ПишиЧитайка»! Занятия будут проводиться два раза в неделю с 4 сентября 2017 года по 27 апреля 2018 года. Время проведения занятий: 16.30 – 18.00. Развивающие занятия направлены на формирование психологической, интеллектуальной и мотивационной готовности к обучению в школе. В образовательной программе Группы «ПишиЧитайка» предусмотрены: - развитие внимания, мышления, логики и памяти; - развитие речи и расширение знаний об окружающем мире; - развитие мелкой моторики; - обучение чтению, математике, начало письма.
04.05.17
День Победы – великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. С каждым годом все меньше остается среди нас ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда! Сегодня воспитатели вместе с музыкальным руководителем провели досуг, посвященный Дню Победы, дети читали стихи, пели песни, танцевали.
30.04.17
29 апреля состоялся субботник на территории нашего дошкольного учреждения. Погода была замечательная для того, чтобы наш дружный коллектив навел чистоту на территории сада. Всем огромное спасибо!
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.
21.12.16
Дорогие друзья! Наступает сказочное время ожидания Нового года и Рождества. Приглашаем вас посетить мероприятия, подготовленные в каждом из наших отделений. Загадывайте желания, дарите и получайте новогодние подарки! И зимняя сказка обязательно придет к вам и эти каникулы!