20.10.17
Доброта, доброта, доброта вам не малость, в доброте есть любовь, и, конечно, есть жалость! Пусть все люди на свете очень любят друг друга, пусть не встанут меж ними, холода, злые вьюги! Доброту вы дарите, от души и спонтанно, и пусть этот поступок не покажется странным!
18.10.17
Папа, мама, я мы спортивная семья. И солнечным утром и пасмурным днем, Со спортом мы дружим и дружно живем. Под таким девизом 17 октября прошли спортивные соревнования в старшей группе №3 "Затейники"
14.10.17
В рамках тематической недели "Дружим со спортом" воспитатели старшей группы"Солнышко" вместе с инструктором физо провели спортивно-развлекательное мероприятие, в котором приняли участие родители. Команды проявили ловкость, скорость и смекалку в спортивных соревнованиях, вместе с детьми прыгали, бегали и проходили дистанцию с препятствиями на скорость! Молодцы! Так держать!
08.10.17
В преддверии недели "Дружим со спортом" 6 октября воспитатели подготовительной к школе группы "Семицветики" вместе с инструктором по физо Ларисой Владимировной провели спортивное мероприятие "Вместе с мамой". В спортивных соревнованиях приняли участие 3 команды "Скорость", "Комета" и "Молния". Мероприятие прошло весело и главное с пользой для здоровья!
05.10.17
Уважаемые родители нынешних и будущих учащихся начальных классов! Приглашаем вас на День открытых дверей начальной школы 7 октября в 10.00. Мероприятие проводится одновременно в обоих школьных зданиях: Басовская, 7 и Орехово-Зуевский, 4.
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.
21.12.16
Дорогие друзья! Наступает сказочное время ожидания Нового года и Рождества. Приглашаем вас посетить мероприятия, подготовленные в каждом из наших отделений. Загадывайте желания, дарите и получайте новогодние подарки! И зимняя сказка обязательно придет к вам и эти каникулы!