09.06.18
В связи с государственными праздниками Школа №439 «Интеллект» 10, 11 и 12 июня не работает. Ждём вас 13 июня!
27.05.18
26 мая Копылова Ольга Николаевна дала мастер-класс по "торцеванию" для пенсионеров на городском мероприятии "Школа долголетия"
27.05.18
24 мая состоялся досуг с родителями в младшей группе. Главной задачей такого мероприятия- гармонизировать детско-родительские отношения.
24.05.18
Уважаемые родители первоклассников 2018 года! Приглашаем вас на общее родительское собрание во вторник, 29 мая, начало в 18.00. Место проведения: актовый зал учебного корпуса на Орехово-Зуевском проезде, дом 4.
20.05.18
Тили-тили-тили-бом, мюзикл про « Кошкин дом», показали дети в самом лучшем свете… 16 мая, воспитанники театрального кружка «РаДуГа» представили театральную постановку – мюзикл: «Кошкин дом – на новый лад». Дети проявили мастерство настоящих актеров, самостоятельно передали характерные особенности героев в стихах, песнях и танцах, покорили зрителей своим талантом. Наградой тому были бурные аплодисменты. Огромный восторг был вызван и у родителей, присутствовавших на этом спектакле. Браво!!! Браво музыкальному руководителю Татьяне Всеволодовне! Браво воспитателю Ирине Александровне! Браво юным актерам!
15.05.18
Предлагаем вам познакомиться с Планом работы дошкольных групп на лето, а также с Планом работы Школы №439 "Интеллект".
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.
21.12.16
Дорогие друзья! Наступает сказочное время ожидания Нового года и Рождества. Приглашаем вас посетить мероприятия, подготовленные в каждом из наших отделений. Загадывайте желания, дарите и получайте новогодние подарки! И зимняя сказка обязательно придет к вам и эти каникулы!