14.04.18
Дружным коллективом вышли сегодня на субботник! Спасибо родителям за помощь!
14.04.18
12 апреля в нашем саду прошёл спортивно-тематический праздник "День Космонавтики". К этому празднику готовились все группы: проводили беседы, рассматривали иллюстрации, а также была организована выставка, посвященная Дню Космонавтики.
05.04.18
Наши малыши вместе с воспитателем сделали коллективную работу к "Пасхе". Дети очень старались аккуратно рисовать и клеить.
05.04.18
В каждой группе дети вместе с воспитателями посадили лук, помидоры, огурцы. Дети бережно относятся к своему труду, поливают, наблюдают и ухаживают за своим маленьким огородом!
05.04.18
В рамках тематической недели, дети старшей группы побывали на увлекательном мероприятии в библиотеке.
16.03.18
Уважаемые родители обучающихся нашей школы и жители Нижегородского района! 18 марта 2018 года - в день выборов президента Российской Федерации - директор Школы 439 "Интеллект" Рототаева Нина Алексеевна проводит для вас консультации по вопросам образования в нашем комплексе.
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.
21.12.16
Дорогие друзья! Наступает сказочное время ожидания Нового года и Рождества. Приглашаем вас посетить мероприятия, подготовленные в каждом из наших отделений. Загадывайте желания, дарите и получайте новогодние подарки! И зимняя сказка обязательно придет к вам и эти каникулы!