Обращение руководителя

Уважаемые обучающиеся, родители обучающихся, коллеги и друзья нашей Школы №439 "Интеллект"! Приглашаем вас на публичные слушания о результатах реализации Управленческого проекта на тему: «Повышение качества естественнонаучного образования в Школе «Интеллект» посредством использования ресурсов инженерного сообщества Москвы и системы дополнительного образования». Встреча состоится 14 декабря в конференц-зале Отделения дополнительного образования нашей школы по адресу: рязанский пр., 2 - 24. Ждем вас и готовы рассказать о наших победах и перспективах развития!