Обращение руководителя

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на сайте Школы №439 "Интеллект"! Нашей школе всего три года, но при этом история всех вошедших в состав комплекса учреждений заслуживает внимания и уважения! Наша школа расположена по обе стороны от главной транспортной артерии юго-востока Москвы - Рязанского проспекта. Наш Нижегородский район постоянно развивается, обновляется, а значит, меняемся и мы. Школа №439 пользуется заслуженным авторитетом жителей района, к нам обращаются по вопросу обмена опытом. Наши дошкольные отделения и школы - стажировочные площадки ведущих педагогических вузов Москвы. В содружестве с профильными учреждениями высшего профессионального образования и высокотехнологичными предприятиями столицы мы решаем задачи популяризации естественнонаучных знаний и развития научно-технического образования. На базе отделения дополнительного образования принимают команды и индивидуальных участников две уникальные площадки Метапредметной олимпиады "музеи. парки. Усадьбы": Выставка интерактивных экспонатов "Зазеркалье" и Передвижная учебная лаборатория "Нанотехнологии и материалы" - "НАНОТРАК". По данным рейтинга музейных площадок Олимпиады, наши музеи регулярно входят в топ-20 самых популярных. Мы всегда рады встрече с новыми и интересными людьми, приходите к нам!