15.05.17
19 апреля в рамках III фестиваля-лаборатории «Театральная среда», проводившегося с целью создания условий для проявления творческого потенциала обучающихся, развития лингво- и социокультурной компетенций обучающихся посредством приобщения их к музыкальной иноязычной культуре, обучающаяся 10 «А» класса Бартенева Маргарита (учитель английского языка – Абдульмянова Д.Р.) прочитала стихотворение Джорджа Гордона Байрона “SheWalksinBeauty”, заняв почетное 1 место, и обучающийся 5 «Б» класса Ванюшин Алексей исполнил знаменитую песню британской рок-группы Битлз “Yesterday” (учитель английского языка – Абдульмянова Д.Р. и учитель музыки – Куянова Е.Ю.), заняв 2 место.
15.05.17
11 мая на базе нашей школы состоялась встреча по стритболу между командами Школ №439 и №1222. Эта игра носила отборочный характер: для участия в межрайонном турнире по стритболу. По итогам встречи наши ребята оказались сильнее - они одержали победу со счетом 12:4. Поздравляем наших спортсменов и желаем успешного выступления на межрайонном этапе!
15.05.17
11 мая учащиеся кадетских классов вместе с социальным педагогом школы Маслаковой С.Ю. приняли участие в Памятном митинге на Рогожском кладбище, где находятся братские могилы советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Кадеты возложили цветы и встали в почетном карауле вахты памяти. Ещё одно напоминание о страшном испытании нашего народа было дано ребятам сегодня.. памяти павших будем достойны!
10.05.17
Команда нашей школы принимала участие в соревнованиях по футболу на приз клуба "Кожаный мяч" в рамках Спартакиады "Московский двор, спортивный двор!"
24.04.17
20 апреля прошёл заключительный этап " Президентских спортивных игр". Участники соревновались в настольном теннисе: все команды были разделены на 3 группы, после игр по кругу наши девушки и юноши заняли 2 место в своей группе и ребятам предстояло играть только за 4-6 место. В итоге девушки заняли 5 место, а юноши - 6 место. В командном зачете по итогам четырёх этапов наша команда заняла 5 место. Надеемся, что в следующем году наши ребята улучшат свои результаты!
21.04.17
18 апреля прошёл второй этап "Президентских спортивных игр": на этом этапе учащиеся должны были показать, как они овладели навыками в разделе "Легкая атлетика". В соревнованиях каждый участник должен был выполнить следующие задания: бег на 30 метров, метание мяча и прыжок в длину с места. По итогам этого этапа наша школа заняла 6 место.
26.05.17
В понедельник, 29 мая, в 19.00 состоится родительское собрание Летней профильной школы "ИнтеллектУм". Место проведения: конференц-зал на 2 этаже ОДО Школы №439 (Дворец творчества "Интеллект", Рязанский проспект, дом 2, стр. 24). Ждём вас!
21.12.16
Дорогие друзья! Наступает сказочное время ожидания Нового года и Рождества. Приглашаем вас посетить мероприятия, подготовленные в каждом из наших отделений. Загадывайте желания, дарите и получайте новогодние подарки! И зимняя сказка обязательно придет к вам и эти каникулы!
11.05.16
Летняя Профильная школа «ИнтеллектУм» приглашает детей от 7 до 14 лет. Вас ждут увлекательные квесты, самостоятельные научные открытия, спортивные состязания и творческие конкурсы. Режим работы Школы: ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 9.00 до 18.00. Школа работает с 1 по 30 июня 2016 года. Телефон для справок: 8(499)7844715