18.02.18
15-16 февраля на базе Школы №851 состоялся городской этап ШСЛ по мини-гандболу среди мальчиков. Нашу школу представляли ученики 6 "А" класса - они встречались с командой школы-хозяйки и проиграли со счетом 26:8, с командой школы №2092 , которую мы победили со счетом 17:5, далее была игра за выход из группы с командой школы №1363, которой мы проиграли со счетом 14:10. В итоге мы заняли 3 место в группе и, к сожалению, выбыли из дальнейшей борьбы. Ребята немного расстроились, но решили продолжать тренироваться, чтобы побеждать на следующих соревнованиях.
16.02.18
Закончился очередной аттестационный период, а значит, впереди каникулы! так объявим их безопасными! Дорогие ребята! Помните о том, что дорога - источник опасности! Не забывайте о правилах поведения на улице, заранее продумывайте вместе с родителями маршруты своих экскурсий и путешествий по Москве! Ждем вас после каникул здоровыми, отдохнувшими и полными сил!
16.02.18
15 февраля на базе нашей школы состоялся Межрайонный этап соревнований по волейболу "Серебряный мяч" среди юношей. В турнире приняли участие обучающиеся из пяти образовательных организаций. По итогам встречи наши ребята заняли почётное 3 место. Отметим что это дебют, а значит, высокие места ещё впереди. Пожелаем нашим ребятам удачных тренировок, отсутствия травм и богатырского здоровья!
13.02.18
Уважаемые родители, бабушки и дедушки наших обучающихся! Дорогие ребята!
12.02.18
9 февраля на базе нашей школы (корпус на Басовской) состоялись соревнования по волейболу "Серебряный мяч" среди девочек.
12.02.18
В течение трех дней в спортзале на Басовской проходил групповой этап 19 Межрайонного совета директоров по баскетболу среди сборных команд мальчиков и девочек 2005-06 г.р.
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
13.10.17
Внимание! Приглашаем родителей обучающихся школы на общешкольные родительские собрания: Басовская, дом 7 - вторник, 17 октября в 18.00, Орехово-Зуевский пр.,дом 4 - среда, 18 октября: 18.00 - начальная школа, 18.30 - основная и средняя школа. В повестке собрания встреча с медицинскими работниками детской поликлиники по вопросам медицинских осмотров и вакцинации. Место проведения: актовый зал. Ждём вас!
28.08.17
Уважаемые родители/ законные представители обучающихся! Сообщаем вам о проведении родительских собраний перед началом нового 2017/ 2018 учебного года в учебных корпусах 29 августа в 18.00. Ждем вас!
28.08.17
Обращаем ваше внимание, что с этого учебного года в значительной степени облегчена процедура работы с Электронным журналом для родителей и обучающихся.