18.04.18
Межрайонные этап соревнований "Президентские спортивные игры" стартовал 17 апреля в школе им. В. В. Маяковского с турнира по игре в шашки.Учащиеся 2005-2006 годов рождения разыграли призовые места на первом этапе длинного турнира, в который ещё входят соревнования по легкой атлетике, настольному теннису, стритболу. Чтобы выиграть соревнования, нужно в каждой дисциплине быть как можно выше в зачетной турнирной таблице. По итогам первого игрового дня наши девушки заняли второе место, а юноши - третье место. Так держать!
09.04.18
5 апреля обучающиеся 7-10 классов приняли участие в командном турнире.
09.04.18
3 апреля обучающиеся 8 "В" класса с классным руководителем Гусевой С.Н. посетили профориентационное научно-практическое занятие «Двигатели автомобилей и не только: кто и как их делает», которое проходило на кафедре "Поршневые двигатели" МГТУ им. Н.Э. Баумана. Ребятам показали лабораторию, оснащенную современными измерительными комплексами и вычислительной техникой. А потом они посетили Научно-образовательный Центр «Формула студент», где студенты собирают болид для соревнований.
06.04.18
Сегодня в корпусе на Орехово-Зуевском проезде 4, прошла учебная эвакуация школы в рамках мероприятий по безопасности в учебных заведениях. Педагогический состав и ученики отработали выход из помещения чётко и без паники.
02.04.18
Покормите птиц зимой. Пусть со всех концов К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо.
29.03.18
В нашей школе состоялась встреча учащихся с инспекторами линейного управления МВД России на станциях Москва "Курская" и Москва "Рязанская": майором полиции Цветковой Н.И. и младшим лейтенантом Серегиной А.И.
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
13.10.17
Внимание! Приглашаем родителей обучающихся школы на общешкольные родительские собрания: Басовская, дом 7 - вторник, 17 октября в 18.00, Орехово-Зуевский пр.,дом 4 - среда, 18 октября: 18.00 - начальная школа, 18.30 - основная и средняя школа. В повестке собрания встреча с медицинскими работниками детской поликлиники по вопросам медицинских осмотров и вакцинации. Место проведения: актовый зал. Ждём вас!
28.08.17
Уважаемые родители/ законные представители обучающихся! Сообщаем вам о проведении родительских собраний перед началом нового 2017/ 2018 учебного года в учебных корпусах 29 августа в 18.00. Ждем вас!
28.08.17
Обращаем ваше внимание, что с этого учебного года в значительной степени облегчена процедура работы с Электронным журналом для родителей и обучающихся.