20.02.18
15 февраля в Театральном музее имени А. А. Бахрушина состоялся открытый урок «В Садовском везде натура, правда…». Обучающиеся 10 "Б" класса под руководством классного руководителя Некрасовой Н.Л. приняли участие в этом мероприятии.
20.02.18
14 февраля в литературной гостиной прошло мероприятие на тему: "И жизнь, и слёзы, и любовь..." Его провели учащиеся 10 "Б" класса под руководством учителя русского языка и литературы Акопян А.П.
16.02.18
Закончился очередной аттестационный период, а значит, впереди каникулы! так объявим их безопасными! Дорогие ребята! Помните о том, что дорога - источник опасности! Не забывайте о правилах поведения на улице, заранее продумывайте вместе с родителями маршруты своих экскурсий и путешествий по Москве! Ждем вас после каникул здоровыми, отдохнувшими и полными сил!
16.02.18
15 февраля на базе нашей школы состоялся Межрайонный этап соревнований по волейболу "Серебряный мяч" среди юношей. В турнире приняли участие обучающиеся из пяти образовательных организаций. По итогам встречи наши ребята заняли почётное 3 место. Отметим что это дебют, а значит, высокие места ещё впереди. Пожелаем нашим ребятам удачных тренировок, отсутствия травм и богатырского здоровья!
15.02.18
13 и 14 февраля состоялся внутришкольный турнир по волейболу, приуроченный "Ко Дню защитника Отечества". В соревнованиях принимали участие 5-11 классы. Ребята боролись за каждый мяч. Дух спорта царил на площадке!
13.02.18
Уважаемые родители, бабушки и дедушки наших обучающихся! Дорогие ребята!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
13.10.17
Внимание! Приглашаем родителей обучающихся школы на общешкольные родительские собрания: Басовская, дом 7 - вторник, 17 октября в 18.00, Орехово-Зуевский пр.,дом 4 - среда, 18 октября: 18.00 - начальная школа, 18.30 - основная и средняя школа. В повестке собрания встреча с медицинскими работниками детской поликлиники по вопросам медицинских осмотров и вакцинации. Место проведения: актовый зал. Ждём вас!
28.08.17
Уважаемые родители/ законные представители обучающихся! Сообщаем вам о проведении родительских собраний перед началом нового 2017/ 2018 учебного года в учебных корпусах 29 августа в 18.00. Ждем вас!
28.08.17
Обращаем ваше внимание, что с этого учебного года в значительной степени облегчена процедура работы с Электронным журналом для родителей и обучающихся.