Выборы в Управляющий совет.

Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.

Управляющий совет - это представительство всех участников школьной жизни для совместной выработки стратегии развития образовательной организации, где каждое мнение обязательно будет услышано.
Голосование за членов Управляющего совета из числа кандидатов от Совета обучающихся состоится 26 ноября в 16.00.
Голосование за членов Управляющего совета из числа кандидатов от Общего педагогического собрания состоится 27 ноября в 16.00, кандидатов от Общешкольного родительского комитета - 27 ноября в 18.00.