КЛУБная суббота приглашает.

20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.

В рамках уже традиционного мероприятия будут работать четыре площадки.
1. Станция "Экзаменационная" предоставит возможность учащимся старших классов и их родителям детально познакомиться с правилами проведения ГИА. Также у участников встречи появится возможность посетить тренинг психологической подготовки к экзаменам, получить консультации учителей - предметников, проверить свои знания в написании пробного экзамена.

2. Принять участие в волонтерских акциях «Сдай батарейку – спаси ежа» и «Поможем птицам перезимовать» станет возможным в рамках работы станции "Душевной".

3. Станция "Музыкальная" порадует посетителей мини-гала концертом школьного хора, вокальной студии и фольклорного ансамбля.

4. Станция "Научная" представит мастер-классы по нанотехнологиям, элементам исторических реконструкций. Также будет работать выставка миниинтерактивных экспонатов и состоится шахматный турнир.

На клубную субботу приглашаются бабушки и дедушки, будущие и нынешние участники программы «Московское долголетие». Для них будут организованы мастер-классы, которые помогут москвичам старшего возраста укрепить здоровье, получить новые знания и умения, развивать творческие способности.

Приходите! У нас очень много важного, интересного и познавательного! Ждем участников к 11.00!