Школа Акробатического рок-н-ролла объявляет набор!

Праздничным вечером 26 декабря в гостеприимном зале «Интеллекта» участники Кадетского бала и Новогоднего танцевального вечера стали свидетелями настоящего чуда, которое покорило всех и не оставило в зале равнодушных. Имя этому чуду - Акробатический рок-н-ролл! Хотите быть в центре внимания любого танцевального праздника, красиво и грациозно двигаться, укрепить своё здоровье, стать сильными физически и музыкальными? Тогда не медлите: записывайтесь в Школу Акробатического рок-н-ролла! Возрастных ограничений нет: мы ждём воспитанников Школы старше 4 лет! Приходите к нам! И уже на следующей дискотеке в центре внимания точно будете вы! Ждём всех желающих! Запись ведётся во Дворце творчества «Интеллект» ежедневно.