ФЕСТИВАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА МРСД - ШКОЛА№439 "Интеллект"!

Уважаемые родители! Воспитанники и обучающиеся Школы №439 "Интеллект"! Жители района "Нижегородский"!

В субботу, 28 октября, ждем вас во всех учебных корпусах нашей школы - Фестивальная площадка Межрайонного совета открыта!
В программе "Веселые старты " для семейных команд, конкурсы для юных знатоков сказок и песен, увлекательные мастер-классы и посещение выставок.
Считаем кульминацией дня на площадке реализацию программы "Родители как дети". Внимание, уважаемые взрослые! Ждем вас в экзаменационных аудиториях, где вы сумеете оказаться на месте ваших детей: напишите метапредметную диагностику, а также сдадите государственный экзамен за курс основной или средней школы.
Мы знаем, что будет интересно! Приходите - убедимся в этом вместе!