Серебро на конкурсе юных экскурсоводов. 02.10.17

С 25 по 29 сентября в Москве прошел Всероссийский конкурс музеев образовательных организаций. В конкурсе приняли участие музеи с разных концов нашей Родины.

Обучающиеся нашей школы Барышникова Алена и воспитанник кружка " Технологический дайджест" Савин Игорь представили нашу школу в номинации конкурса "Юный экскурсовод": провели мини-экскурсии на выставке интерактивных экспонатов "Зазеркалье", написали тест эрудитов, в котором получили высшие баллы, придумали и защитили экскурсию по заданной теме, стали дипломантами и заняли 2 место. Поздравляем победителей и желаем творческих успехов!