Продолжается приёмная кампания по записи детей в кружки и творческие объединения.

Уважаемые родители!

Сейчас записать ребёнка в кружки и творческие объединения стало проще и удобнее. Узнать о всём многообразии дополнительных общеразвивающих программ и записать ребенка Вы можете не выходя из дома. Для Вашего удобства действует возможность электронной записи на Портале государственных услуг города Москвы.
Записать ребенка на Портале государственных услуг Москвы могут родители/ законные представители, учащиеся в возрасте старше 14 лет могут зарегистрироваться самостоятельно. Необходимые сведения для электронной записи: серия и номер свидетельства о рождении (паспорта), дата и орган, выдавший свидетельство о рождении (паспорт), сведения о родителе/ законном представителе. При оформлении электронного заявления Вы можете выбрать кружок, время и место проведения занятий. Информация о статусе заявления будет размещена в Вашем личном кабинете на Портале государственных услуг города Москвы. также вы будете получать уведомления об изменении статуса заявления по электронной почте.