ОБРАЩЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ К РОДИТЕЛЯМ!

Уважаемые родители!

Совсем скоро начнется новый учебный год. Наши ребята хорошо отдохнули, набрались сил и готовы приступить к занятиям! Я хотела бы обратить ваше внимание на профилактику детского травматизма на дорогах и необходимость соблюдения таких простых, но очень важных Правил дорожного движения! К сожалению, за это лето на дорогах Москвы пострадали 23 ребенка - что вызывает особую тревогу, так это то, что беда происходит, когда рядом с ребенком находятся взрослые! Мы все спешим, торопимся, теряем бдительность и .... приходит беда. Давайте побережём наших детей, не пожалеем времени на то, чтобы еще раз проговорить правила поведения на дороге!
Ждем наших дорогих воспитанников и учеников в новом учебном году!
С уважением, директор Школы №439 "Интеллект" Рототаева Н.А.