09.06.18
В связи с государственными праздниками Школа №439 «Интеллект» 10, 11 и 12 июня не работает. Ждём вас 13 июня!
06.06.18
В летней школе "ИнтеллектУм" этот день был посвящен творчеству великого поэта А.С.Пушкина: ребята поучаствовали в конкурсе чтецов и проявили свои актерские таланты в современной постановке сказок А.С.Пушкина.
04.06.18
Сегодня у ребят в лагере был очень насыщенный день!Утром в отделении дополнительного образования прошли первые занятия по проектной деятельности в области физики,астрономии,биологии,журналистики.Днем состоялись самые настоящие выборы командоров отрядов,а вечером на сцене прошли выступления отрядов и посвящение в командоры.А ещё теперь у нас есть самый настоящий летний танец! Это только начало!!!
31.05.18
Уже в третий раз Летняя профильная школа "ИнтеллектУм" открывает свои двери. Начинается увлекательное и одновременно познавательное летнее путешествие.
15.05.18
Предлагаем вам познакомиться с Планом работы дошкольных групп на лето, а также с Планом работы Школы №439 "Интеллект".
14.05.18
Поздравляем победителей Городского конкурса проектов "Мастерская сказки" в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство" - коллектив авторов проекта "В яранге горит огонь" : Сенину Софью, Белолипецкую Викторию и Журавлева Артура. Наши поздравления руководителям - педагогам дополнительного образования Толмачевой Асе Рудольфовне и Овсянниковой Софье Александровне! Ждем новых интересных проектов и побед!
02.01.18
Лаборатория Железнодорожно - ландшафтного моделирования Отделения дополнительного образования нашей школы в 2016 году инициировала проведение интерактивного мероприятия «Модуль – Мастер. Россия».
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17