Дворец творчества детей и молодежи "Интеллект"
Адрес(-а):  город Москва, Рязанский проспект, дом 2, строение 24;  город Москва, Рязанский проспект, дом 2, строение 24
01.07.17
Приглашаем всех желающих для занятий в кружках и творческих объединениях!
05.06.17
В конце мая в Отделении дополнительного образования ГБОУ Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект" состоялся смотр работ, прошедших во второй тур Конкурса.
26.05.17
Поздравляем учащихся Студии мюзикла "Три океана" с призовыми местами самого масштабного Смотра-конкурса творческих коллективов образовательных организаций города Москвы "Ради жизни на Земле", которые дважды стали дипломантами в номинации "Театральное искусство" в средней и старшей возрастных категориях и завоевали призовые места в номинации "Чтецы и актерское мастерство": Диплом Лауреата III степени получила Даниелян Агнесса, дипломанты - Белякова Екатерина и Бердникова Алина.
26.05.17
20-21 мая в Отделении дополнительного образования ГБОУ "Школа №439 "Инженерный лицей "Интеллект" состоялся Демонстрационный экзамен в компетенции "Мультимедийная журналистика". На нашей площадке участие в экзамене приняли 13 обучающихся. Главная особенность экзамена по стандартам WorldSkills состоит в том, что он носит чисто прикладной характер. В рамках отведенного времени его участники должны решить непростые профессиональные задачи, то есть создать готовый журналистский продукт.
25.05.17
13-14 мая в Москве проходила первая, московская часть, нового и перспективного робототехнического мероприятия: Турнира двух столиц по робототехнике. Второй раунд запланирован на осень и проходить он будет в северной столице нашей страны – в Санкт-Петербурге.
24.05.17
Завершил свою работу Пятый открытый региональный научно-познавательный фестиваль "Мир глазами юного исследователя".
26.05.17
В понедельник, 29 мая, в 19.00 состоится родительское собрание Летней профильной школы "ИнтеллектУм". Место проведения: конференц-зал на 2 этаже ОДО Школы №439 (Дворец творчества "Интеллект", Рязанский проспект, дом 2, стр. 24). Ждём вас!
10.03.17
С 16 по 28 марта в Отделении дополнительного образования по адресу: Рязанский проспект, д. 2 стр.24 проводится Декада технической направленности "Робототехника и искусственный интеллект". Приглашаем всех!
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.
19.02.17
В связи с празднованием Дня защитника Отечества Отделение дополнительного образования - ДТ "Интеллект" (Рязанский проспект, дом 2, строение 24) работать не будет. 25 и 26 февраля учреждение работает согласно учебному расписанию.
14.02.17
С 16 по 28 февраля на базе Отделения дополнительного образования - Дворца творчества "Интеллект - проводится Декада технической направленности "Нанотехнологии: вчера, сегодня , завтра". Приглашаем всех желающих посетить мероприятия в рамках Декады.