Дворец творчества детей и молодежи "Интеллект"
Адрес(-а):  город Москва, Рязанский проспект, дом 2, строение 24;  город Москва, Рязанский проспект, дом 2, строение 24
25.05.17
13-14 мая в Москве проходила первая, московская часть, нового и перспективного робототехнического мероприятия: Турнира двух столиц по робототехнике. Второй раунд запланирован на осень и проходить он будет в северной столице нашей страны – в Санкт-Петербурге.
24.05.17
Завершил свою работу Пятый открытый региональный научно-познавательный фестиваль "Мир глазами юного исследователя".
12.05.17
23 апреля на базе Отделения дополнительного образования нашей школы - во Дворце творчества «Интеллект» - состоялся Московский отборочный этап Первого Турнира двух столиц по робототехнике.
10.05.17
Воспитанник творческого объединения "МегаЗнайки. РУ" Степан Коноровский стал Победителем Городского конкурса "Первый спутник - начало космической эры".
28.04.17
В этом году свои таланты раскрыли на сцене Дворца творчества "Интеллект" более 300 конкурсантов .
26.04.17
21 апреля на базе Дворца творчества «Интеллект» прошел конкурс для старших дошкольников и учащихся начальных классов «Фантазия, творчество, смекалка!» в рамках городского фестиваля «Техноритм».
10.03.17
С 16 по 28 марта в Отделении дополнительного образования по адресу: Рязанский проспект, д. 2 стр.24 проводится Декада технической направленности "Робототехника и искусственный интеллект". Приглашаем всех!
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.
19.02.17
В связи с празднованием Дня защитника Отечества Отделение дополнительного образования - ДТ "Интеллект" (Рязанский проспект, дом 2, строение 24) работать не будет. 25 и 26 февраля учреждение работает согласно учебному расписанию.
14.02.17
С 16 по 28 февраля на базе Отделения дополнительного образования - Дворца творчества "Интеллект - проводится Декада технической направленности "Нанотехнологии: вчера, сегодня , завтра". Приглашаем всех желающих посетить мероприятия в рамках Декады.
10.01.17
В связи с болезнью педагога дополнительного образования Базунова Льва Анатольевича внесены следующие изменения в расписание занятий (по замене): понедельник - 16.00, суббота - 14.00 - "Юный конструктор" ( 1 и 2 год обучения); среда - 18.00, суббота - 12.00 - "Юный электроник" (старшая и младшая группа).