17.10.18
Лаборатория железнодорожно - ландшафтного моделирования Дворца творчества "Интеллект", Московский ТТ-клуб, Мос-модуль приглашают вас в гости!
15.10.18
«Прикоснись к науке!» - под таким красноречивым девизом в Москве с 12 по 14 октября прошел Фестиваль науки «Nauka 0+», в котором наша школа в очередной раз принимала участие.
02.10.18
30 сентября в нашей школе состоялся турнир им. М.В.Ломоносова. 200 участников из различных образовательных организаций столицы пришли на нашу площадку для того, чтобы попробовать свои силы на восьми предметах турнира. Непростые задания ожидали в этом году участников турнира. Но мы надеемся, что все участники достойно справились!
20.09.18
30 сентября 2018 года на базе нашей школы в Отделении дополнительного образования (Рязанский проспект, д.2, стр.24) состоится 41й турнир имени М.В. Ломоносова - это ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. Цель Турнира: дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть наиболее способных к самым серьёзным занятиям.
21.08.18
Дворец творчества "Интеллект" - отделение дополнительного образования Школы №439 "Интеллект" - приглашает всех желающих на День открытых дверей!
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
02.01.18
Лаборатория Железнодорожно - ландшафтного моделирования Отделения дополнительного образования нашей школы в 2016 году инициировала проведение интерактивного мероприятия «Модуль – Мастер. Россия».