17.04.18
21 апреля на базе отделения дополнительного образования нашей школы пройдет традиционный Праздник науки " Площадка наших достижений -Технодром".
11.04.18
В субботу, 7 апреля, на базе Отделения дополнительного образования нашей школы прошла конференция "Технологии и космос". Ребята, начиная с дошкольного возраста, активно боролись за победу в конкурсе научных работ. Проекты и презентации, ролики и прикладные работы были представлены на суд экспертных комиссий. И вот он-долгожданный результат.
22.03.18
7 апреля на базе нашей школы уже в третий раз состоится Московская Молодежная Конференция "Технологии и космос".
19.03.18
17 марта на площадке школы №439 (отделение дополнительного образования "Интеллект") прошел практический тур очного этапа III Московской олимпиады школьников по робототехнике.
17.03.18
17 марта в Отделении дополнительного образования ГБОУ Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект" проходит Практический тур III Московской олимпиады школьников по робототехнике.
16.03.18
Уважаемые родители обучающихся нашей школы и жители Нижегородского района! 18 марта 2018 года - в день выборов президента Российской Федерации - директор Школы 439 "Интеллект" Рототаева Нина Алексеевна проводит для вас консультации по вопросам образования в нашем комплексе.
02.01.18
Лаборатория Железнодорожно - ландшафтного моделирования Отделения дополнительного образования нашей школы в 2016 году инициировала проведение интерактивного мероприятия «Модуль – Мастер. Россия».
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17