12.12.18
11 декабря юные шахматисты собрались в спортивном зале Дворца творчества детей и молодежи "Интеллект" для выявления лучшей команды нашего межрайона. Команды школы были собраны из ребят 2005 г. р. и моложе. Турнир проходил по круговой системе и после девяти туров определились победитель и призеры. К сожалению, наша команда заняла только 5 место. Но мы будем продолжать тренироваться и обязательно возьмем реванш!
10.12.18
На базе Дворца творчества детей и молодежи "Интеллект" состоялся Московский отбор на "Турнир двух столиц" - это новый формат образовательных робототехнических соревнований, целью которых является продвижение технического творчества и повышение престижа инженерных профессий среди молодежи.
10.12.18
6 декабря во Дворце творчества детей и молодежи "Интеллект" состоялся школьный этап Московского городского конкурса исследовательских работ и проектов.
02.12.18
29 ноября Отделение дополнительного образования нашей школы - Дворец творчества "Интеллект" - принимал Межрайонный этап Первенства Москвы по шашкам - "Чудо - шашки" - среди команд общеобразовательных организаций. Девять команд школ нашего межрайона определяли сильнейшую команду, которая будет выступать на городском этапе. После 10 туров турнира были определены победители и призеры, а наша команда заняла пока пятое место, но мы не расстраиваемся и обязательно возьмем реванш в следующий раз!
30.11.18
29 ноября в конференц-зале Отделения дополнительного образования собрался на свое первое заседание вновь избранный Управляющий совет Школы №439 "Интеллект".
29.11.18
Дорогие друзья! Вот и прошла неделя после форума "Технодром", а это значит, что готовы результаты работы секций нашего традиционного форума. Поздравляем победителей! Спасибо всем, кто принял участие на нашем замечательном празднике!
05.12.18
8 декабря состоится Московский отбор на "Турнир двух столиц" - это новый формат робототехнический соревнований. Рады, что именно наша школа принимает участников турнира!
16.11.18
Внимание! Дорогие ребята, родители, друзья нашей школы!
09.11.18
Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!