Дворец творчества детей и молодежи "Интеллект"
Адрес(-а):  город Москва, Рязанский проспект, дом 2, строение 24;  город Москва, Рязанский проспект, дом 2, строение 24
26.04.17
21 апреля на базе Дворца творчества «Интеллект» прошел конкурс для старших дошкольников и учащихся начальных классов «Фантазия, творчество, смекалка!» в рамках городского фестиваля «Техноритм».
25.04.17
7 апреля в Отделении дополнительного образования нашей школы состоялся конкурс "От замысла к изобретению". Участники представили на суд экспертного жюри свои проекты и результаты проведенных исследований.
12.04.17
12 апреля в 75 - ом павильоне ВДНХ начал свою работу ежегодный Московский международный салон образования. Салон образования - открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий и инновационных проектов.
05.04.17
5 апреля стартует III Фестиваль-лаборатория "Театральная среда".
04.04.17
7 апреля в Отделении дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект" пройдет очный этап городского Конкурса "От замысла к изобретению!"
03.04.17
Несколько тысяч школьников со всей России приняли участие в мероприятиях олимпиады.
10.03.17
С 16 по 28 марта в Отделении дополнительного образования по адресу: Рязанский проспект, д. 2 стр.24 проводится Декада технической направленности "Робототехника и искусственный интеллект". Приглашаем всех!
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.
19.02.17
В связи с празднованием Дня защитника Отечества Отделение дополнительного образования - ДТ "Интеллект" (Рязанский проспект, дом 2, строение 24) работать не будет. 25 и 26 февраля учреждение работает согласно учебному расписанию.
14.02.17
С 16 по 28 февраля на базе Отделения дополнительного образования - Дворца творчества "Интеллект - проводится Декада технической направленности "Нанотехнологии: вчера, сегодня , завтра". Приглашаем всех желающих посетить мероприятия в рамках Декады.
10.01.17
В связи с болезнью педагога дополнительного образования Базунова Льва Анатольевича внесены следующие изменения в расписание занятий (по замене): понедельник - 16.00, суббота - 14.00 - "Юный конструктор" ( 1 и 2 год обучения); среда - 18.00, суббота - 12.00 - "Юный электроник" (старшая и младшая группа).