30.08.17
Отделение дополнительного образования приглашает любознательных первооткрывателей и начинающих экспериментаторов вместе с родителями посетить мероприятия в рамках Недели открытых дверей! Приходите! Мы ждем вас!
28.08.17
Внимание! В соответствии с распоряжением Департамента образования города Москвы №146р от 19 мая 2017 года наша образовательная организация переименована в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школу №439 "Интеллект". Сокращенное название: ГБОУ Школа №439 "Интеллект".
01.07.17
Приглашаем всех желающих для занятий в кружках и творческих объединениях!
05.06.17
В конце мая в Отделении дополнительного образования ГБОУ Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект" состоялся смотр работ, прошедших во второй тур Конкурса.
26.05.17
Поздравляем учащихся Студии мюзикла "Три океана" с призовыми местами самого масштабного Смотра-конкурса творческих коллективов образовательных организаций города Москвы "Ради жизни на Земле", которые дважды стали дипломантами в номинации "Театральное искусство" в средней и старшей возрастных категориях и завоевали призовые места в номинации "Чтецы и актерское мастерство": Диплом Лауреата III степени получила Даниелян Агнесса, дипломанты - Белякова Екатерина и Бердникова Алина.
26.05.17
20-21 мая в Отделении дополнительного образования ГБОУ "Школа №439 "Инженерный лицей "Интеллект" состоялся Демонстрационный экзамен в компетенции "Мультимедийная журналистика". На нашей площадке участие в экзамене приняли 13 обучающихся. Главная особенность экзамена по стандартам WorldSkills состоит в том, что он носит чисто прикладной характер. В рамках отведенного времени его участники должны решить непростые профессиональные задачи, то есть создать готовый журналистский продукт.
23.08.17
26.05.17
В понедельник, 29 мая, в 19.00 состоится родительское собрание Летней профильной школы "ИнтеллектУм". Место проведения: конференц-зал на 2 этаже ОДО Школы №439 (Дворец творчества "Интеллект", Рязанский проспект, дом 2, стр. 24). Ждём вас!
10.03.17
С 16 по 28 марта в Отделении дополнительного образования по адресу: Рязанский проспект, д. 2 стр.24 проводится Декада технической направленности "Робототехника и искусственный интеллект". Приглашаем всех!
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.