31.10.17
Приглашаем к участию в ставшем традиционном Конкурсе творческих работ "Фантазия, творчество, смекалка!" воспитанников дошкольного отделения и учащихся начальной школы.
12.10.17
С 6 по 8 октября 2017 года в Москве прошел Фестиваль науки «NAUKA 0+». Традиционно центральной площадкой Фестиваля в Москве стал ЦВК «Экспоцентр», где на десятках квадратных метров развернулась интерактивная научная выставка.
02.10.17
Руководитель Департамента образования города Москвы И.И.Калина отметил стабильную положительную динамику школы в рейтинге образовательных организаций. Особая благодарность за плодотворную совместную работу педагогического коллектива, учеников и административной команды! Это лучшее поздравление в преддверии профессионального праздника - Международного дня учителя! Так держать!
02.10.17
О том, как применять законы физики в жизни, обучающиеся наших кружков узнали в эту субботу в Кузьминках. МегаЗнайки, юные натуралисты и экспериментаторы вышли в парк с походным снаряжением и узнали, как можно переманить инерцию на свою сторону, как сделать силу трения своим союзником, какие тепловые явления сопровождают нас в походных условиях. Спасибо организаторам похода за интересную и познавательную встречу юных физиков и натуралистов на природе.
02.10.17
Второй год Выставка интерактивных экспонатов "Зазеркалье" является площадкой Метапредметной олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы".
02.10.17
С 25 по 29 сентября в Москве прошел Всероссийский конкурс музеев образовательных организаций. В конкурсе приняли участие музеи с разных концов нашей Родины.
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17
26.05.17
В понедельник, 29 мая, в 19.00 состоится родительское собрание Летней профильной школы "ИнтеллектУм". Место проведения: конференц-зал на 2 этаже ОДО Школы №439 (Дворец творчества "Интеллект", Рязанский проспект, дом 2, стр. 24). Ждём вас!
10.03.17
С 16 по 28 марта в Отделении дополнительного образования по адресу: Рязанский проспект, д. 2 стр.24 проводится Декада технической направленности "Робототехника и искусственный интеллект". Приглашаем всех!